Площадь зала 160 кв.м., две зеркальных стены, хореографические станки и 5 шведских стенок, качественное напольное покрытие - все это для Вас, любители  занятий хореографией, фитнесом, художественной гимнастикой, йогой, лечебной физкультурой, танцами, общей физподготовкой, и др.

Хореография - танцевальное искусство (первоначально под хореографией понимали запись танца, затем - искусство сочинения танца, с конца XIX - XX вв. - танцевальное искусство в целом). Умение правильно и красиво танцевать всегда считалось одним из главных элементов воспитания культурного человека. Танец очень тесно связан со здоровьем и красотой человека. Мышечная нагрузка во время танца - прекрасный вид физической зарядки. Занятия хореографией способны сделать человека не только физически сильнее, но и увереннее, краше.

Понятие Фитнес является одним из сложнейших, и в то же время простейшим в современном мире.

Фитнес — это красота и здоровье, это семья и отдых, друзья и общение. Занимаясь Фитнесом, Вы получаете радость и удовольствие, Вы ведете активный образ жизни современного человека XXI века. Выделяют ПЯТЬ основных компонентов Фитнеса: Сила, Выносливость, Аэробная нагрузка (сердечнососудистая выносливость), Гибкость, Правильное питание (обмен веществ, состав тела).

Фитнес — это гармоничное сочетание физических, ментальных и социальных факторов.

 

Правила посещения зала хореографии

1. Во избежание травм посещайте занятия соответствующие Вашему уровню подготовки.

2.  Групповые занятия проводятся по утвержденному расписанию. Изменения в расписание вносятся Администрацией в одностороннем порядке.

3. Посещение занятий в зале хореографии разрешено только в специальной спортивной одежде и обуви. Занятия в уличной или грязной обуви запрещены. Желательно наличие полотенца.

4. Посетители зала хореографии обязаны убирать за собой после занятий оборудование и предметы личного пользования.

5. Запрещено использование открытых емкостей для воды, в том числе пластиковых стаканчиков.

6. Самостоятельные занятия в зале хореографии могут осуществляться в период времени, свободный от групповых уроков, указанных в предварительно согласованном расписании.

Благодарим Вас за соблюдение Правил!

img_0488111

img_0488111

 

 

Сообщить о проблеме Высказать мнение